
Lego Hero Factory Летун против Бриз 44020
1 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44020
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Hero Factory Летун против Бриз 44020
Красный код тревоги! ЛЕТУН ЗВЕРЬ - это огромное скелетоподобное создание с крыльями, которое выбралось на волю. Видели, как он врывался в небоскребы, использовал свои антенны, чтобы найти жителей города Антрополис и схватить их своими огромными ядовитыми когтями и щёлкающими челюстями. БРИЗ, взлетай в небо с помощью своих мощных реактивных ботинок и усмири чудовище при помощи своей электрической цепи. Это опасное чудовище нужно остановить немедленно! В набор входит мини-робот БРИЗ с оружием и аксессуарами.
Также в наборе Лего 44018 Вы найдёте мини робота Фурно и зелёного прыгуна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 91 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 035 ₴

