
Lego Star Wars Генерал Гривус 75112
4 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75112
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поведи за собой сепаратистскую армию дроидов вместе с генералом Гривусом! Эта невероятная сборная модель LEGO®, посвященная ужасающему главнокомандующему, имеет полностью подвижные конечности, руки, что раздваиваются, и 4 сборные световые мечи. Этот сверхбыстрый генерал готов к горячей битвы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 4 140 ₴





