
Lego Star Wars Дарт Вейдер 75111
3 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75111
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй темную сторону силы на стороне Дарта Вейдера! Эта сборная модель LEGO®, посвященная легендарному владельцу ситхов, оправдает ожидания: полностью подвижные конечности, черные бронированные доспехи, плащ из ткани и сборный красный световой меч. Овладей темной стороной силы и приготовься к активной игре!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 3 680 ₴






