
Lego Star Wars Снежный спидер Первого Ордена 75100
1 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75100
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заручись огневой поддержкой Снежного спидера Первого Ордена! Корабль быстрого реагирования, команда которого состоит из трёх пехотинцев, имеет вынесенный вперёд отсек для хранения, зафиксированную на кабине стреляющую пушку, две скорострельные пушки, установленные в зоне двигателей и прозрачные спрятанные колёса, что даёт кораблю "летающий" вид. Теперь ты сможешь самостоятельно разыграть эпические сцены из фильма Звёздные Войны: Пробуждение Силы. В набор входят 3 минифигурки с различным оружием:2 снежных пехотинца Первого Ордена и офицер снежной пехоты Первого Ордена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 494 ₴







