
Lego Star Wars Спидер Рея 75099
1 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75099
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорее садись на спидер Рея! Это именно то, что нужно Рею для разведки на пустынной планете. Классный спидер оснащен двойными Шиповыми шутерами и открывающейся крышкой багажника. Можно повесить сбоку сумку и захватить в дорогу бластер, круглую пилу и электробинокль. Если же Рею придется убегать песчаными дюнами, его можно закрепить в съемных санях! Воспроизведи фантастические любимые эпизоды из фильма «Звездные войны. Пробуждение силы». В набор входят 2 мини-фигурки: Рей и Ункар Таг с ломом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 1 149 ₴








