
Lego Duplo Парад на День Рождения Микки и Минни 10597
1 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10597
Lego Duplo Парад на День Рождения Микки и Минни 10597
Для тех, кто готовиться весело встретить свой День Рождения, Микки и Минни построили праздничный паровозик! Спереди виден огромный локомотив с чёрной трубой, жёлтыми фарами и красной кабиной машиниста. При помощи специальных креплений локомотив соединён с двумя вагонами, представляющими собой транспортировочные платформы зелёного и синего цвета. На каждую из них можно погрузить всё необходимое для проведения настоящего праздника: воздушные шары, торт со свечками и, конечно же, подарки. Интересным дополнением являются яркие кубики с циферками. Они помогают познакомиться с основами математики, а также изучить названия цветов. Также с их помощью можно создавать тортики с указанием возраста именинника.
Размер паровозика в собранном виде составляет 18х34х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 034 ₴





