
Lego Friends Туристический киоск Эммы 41098
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41098
Lego Friends Туристический киоск Эммы 41098
Туристический киоск Эммы из набора Лего 41098 представляет собой небольшой магазин с бежевыми колоннами, оранжевой крышей и круглыми часами, заметными издалека. Под голубым козырьком выставлены номера свежих газет, почтовые конверты и открытки с видами Хартлейк Сити. На прямоугольной белой столешнице вниманию покупателей представлены прохладительные напитки и сладкие леденцы. Кроме того здесь можно приобрести украшения для волос или взять на прокат пару прогулочных роликов. Для удобства туристов рядом с киоском поставлена деревянная скамейка и красный почтовый ящик для отправления писем и открыток. Размер киоска – 9х6х2 см.
В наборе Вы найдёте фигурку Эммы и множество аксессуаров для реалистичной игры: конверт, открытка, газета, разноцветные бутылки, леденец, денежные банкноты, роликовые коньки, украшения для волос, солнцезащитные очки и цветы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 324 ₴




