
LEGO Friends Фреш-бар Хартлейк Сити 41035
1 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41035
LEGO Friends Фреш-бар Хартлейк Сити 41035
В главном парке Хартлейк Сити открылось новое кафе, где продается самый свежий и вкусный сок.
Перед зданием, в окружении живых цветов есть небольшой столик, предназначенный для двух посетителей.
Входная дверь располагается под большим зелёным навесом-зонтом. Зайдя внутрь, покупатели могут познакомиться с меню кафетерия и рассмотреть яркие вывески, развешанные на стенах.
Также им предложат сами выбрать ингредиенты для будущего освежающего напитка.
В центральной части бара установлена розовая столешница с профессиональной соковыжималкой и колбами с уже готовыми соками.
В набор входит 2 минифигурки, фреш-бар и разные аксессуары: ананас, банан, яблоки, виноград, соковыжималка, поднос, высокие стаканы, колбы для хранения, деньги и сумочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 104 ₴




