
LEGO Classic Строительная пластина зеленого цвета 10700
401 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10700
LEGO Classic Строительная пластина зеленого цвета 10700
Создаете ли вы сад, лес, пустыню или что-то продиктованное вам собственным воображением, эта базовая пластина зеленого цвета размером 32x32 выступа — идеальная отправная точка для сборки, демонстрации ваших творений из LEGO и игры с ними.
Создаете ли вы сад, лес, пустыню или что-то продиктованное вам собственным воображением, эта базовая пластина зеленого цвета размером 25,5x25,5 выступа — идеальная отправная точка для сборки, демонстрации ваших творений из LEGO и игры с ними.
Конструкторы LEGO помогают детям воплотить фантазии, создавая увлекательные сюжеты, развивают воображение, мелкую моторику, внимание и усидчивость
Подходит для детей в возрасте от 4 лет.
Размеры в собранном виде:
- Плита: 25 х 25 см
- Шипы: 32 х 32 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 401 ₴




