
LEGO Classic Строительная пластина серого цвета 10701
574 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10701
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Classic Строительная пластина серого цвета 10701
Создаете ли вы уличную сценку, замок или что-то продиктованное вам собственным воображением, эта базовая пластина серого цвета размером 48x48 выступов — идеальная отправная точка для сборки, демонстрации ваших творений из LEGO® и игры с ними.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 387 мм |
| Ширина упаковки | 438 мм |
- Цена: 574 ₴


