
Кукла L.O.L. Surprise O.M.G. Neonlicious с аксессуарами (591580)
1 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 591580
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная куколка серии LOL O.M.G. HoS NEONLICIOUS (Неонлишес) - экстраординарная и интересная крошка!
Она любит комбинировать черно-золотую одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит очень сдержанно и красиво!
- Большая и яркая куколка высотой 25 см
- 2 стильных образа
- Шикарные кудрявые волосы
- Модная одежда и стильные аксессуары
- Кукла имеет шарнирные руки, что позволяет придумывать еще больше интересных сценариев для игры
В игровой набор входит:
- 1 кукла серии O.M.G. HoS
- комплекты одежды
- 1 пара обуви
- 1 пара сережек
- 1 аксессуар
- 1 расческа для волос
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 295 ₴




