
LEGO Star Wars Шлем командора клонов Коди 766 деталей (75350)
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75350
Это началось когда-то давно в далекой-далекой галактике. Теперь сага продолжается в вашем собственном доме с коллекцией наборов LEGO Star Wars для взрослых. Ознакомьтесь с ассортиментом, чтобы найти разнообразные идеи подарков на праздник или день рождения для поклонников "Звездных войн" или страстных поклонников конструктора LEGO.
Почтите верного маршала клонов благодаря этой коллекционной модели шлема командора клонов Коди LEGO Star Wars для взрослых. Насладитесь внимательным, приятным процессом воссоздания характерных контуров шлема, который носил этот культовый персонаж в "Звездных войнах: Войны клонов". Подставка из кубиков с табличкой с подписью, дополняет яркий элемент декора
Отличная идея подарка.
Прекрасный подарок себе или другим взрослым поклонникам "Звездных войн" и опытным конструкторам LEGO, этот сложный строительный набор имеет пошаговую инструкцию в наборе, а также в приложении LEGO Builder.
Возраст: 18+
Детали: 766
Минифигурки: нет
Коробка: 354x191x118 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 766 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 3 199 ₴







