
Интерактивный танцующий щенок FurReal Friends GoGo My Dancin Pup (F1971)
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: F1971
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Fur Real Friends Щенок осуществит мечту вашего ребенка о домашнем любимце!
Белая собачка отправится с малышом на веселую прогулку, сможет развлечь его, заставить плясать под радостные мелодии и полюбить нежный дизайн игрушки. Девочки и мальчики будут в восторге от нового друга.
Особенности:
- собачка проигрывает 5 мелодий, под которые будет очень весело танцевать;
- у белого щенка есть более 50 звуков и реакций;
- поводок имеет несколько кнопок, которые активируют реакции игрушки;
- есть танцевальная кнопка на поводке — если ее нажать, то собачка продемонстрирует свои особые движения для танцев;
- также есть прогулочная кнопка на поводке — она активирует другой режим, в котором пушистый щенок будет гулять, качая головой, радостно лая и выдавая милые щенячьи звуки;
- милый дизайн игрушки в белом цвете с милым розовым бантиком.
Комплектация: 1 плюшевая игрушка щенка, поводок для прогулок, инструкции.
Питание: 4 батарейки типа AA (в комплекте).
Материал: плюш.
Рекомендуемый возраст: для девочек и мальчиков от 4-х лет.
Видео обзоры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 2 499 ₴





