
MGA Кукла Радуга Рейнбоу Хай Черлидер Санни Rainbow High Cheer Sunny Madison (572053)
1 091 ₴
- Нет в наличии
- Код: 572053
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы для девочек Rainbow High завоевали признание и любовь детей по всему миру! Яркие, разноцветные и стильные – они стали настоящим феноменом в мире модных кукол.
Цвет, стиль, отличный вид. Вот кто мы - девушки из Rainbow High! Почувствуйте школьный дух с новыми куклами Rainbow High Cheer. У них длинные ресницы, длинные волосы с бантом и заколками. Они полностью подвижны. Их руки и ноги сгибаются, так что ониа могут принимать множество гламурных поз. У кукол также есть помпоны, чтобы они могли стильно болеть за команду Rainbow High.
Особенности:
- полная артикуляция куклы
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать для создания разных причесок
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами
- модные аксессуары помогут разнообразить внешний вид
В набор входят:
- кукла Рейнбоу Хай
- расческа
- помпоны
- аксессуары.
- Высота куклы: 28 см
- Размер упаковки: 20 x 20 x 50 cм
- Производитель: MGA
- Бренд: Rainbow High
Видео обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 091 ₴




