
Lego Super Mario Набор усилений «Марио-пингвин» 71384
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71384
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Super Mario Набор усилений «Марио-пингвин» 71384
Добавьте веселья LEGO® Super Mario™ с этим набором усилений «Марио-пингвин»! Оденьте фигурку LEGO® Марио (не входит в набор) в костюм пингвина и посмотрите, как он будет реагировать на собранные вами захватывающие уровни. Когда LEGO Марио носит этот костюм, вы можете получить дополнительные монеты во время скольжения на животе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Количество деталей | 18 шт. шт. |
| Ширина упаковки | 91 мм |
- Цена: 345 ₴



