
Lego Friends Дом семьи Андреа 41449
3 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41449
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Дом семьи Андреа 41449
Добро пожаловать в дом семьи Андреа! Она пригласила вас и Стефани устроить представление для своих родителей в ее крутой гаражной студии. После представления самое время освежиться в бассейне. Поднимитесь к своей спальне, чтобы обсохнуть и поболтать с сестрой Андреа, Лиз. Мартин, отец Андреа, зовет тебя на кухню — он как раз вытащил кексы из духовки. М-м-м, какие вкусные!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Количество деталей | 802 шт. шт. |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 3 019 ₴







