
LEGO Architecture Белый дом 21054
8 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21054
LEGO Architecture Белый дом 21054
Наслаждайтесь сборкой одного из легендарных зданий Америки: Белого дома. Отрешитесь от повседневной суеты и отдохните, воссоздавая все замысловатые архитектурные детали из кубиков LEGO ®. Этот увлекательный архитектурный проект заставит вас погрузиться в него с головой и возвращаться к нему каждый раз, когда у вас появиться свободная минутка. Собранная модель станет потрясающим украшением вашего дома или офиса.
Эта сборная модель LEGO ® Architecture размером 11 см (4") в высоту, 47 см (18") в длину и 20 см (7") в ширину станет восхитительным украшением вашего дома или офиса. Она также станет отличным подарком для ваших друзей, любящих творчество.
Возраст: 18+
Детали: 1483
Минифигурки: нет
Коробка: 382х262х94 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1483 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 8 899 ₴








