
LEGO Star Wars Имперский истребитель TIE 75300
4 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75300
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Имперский истребитель TIE 75300
Соберите собственный имперский истребитель СИД и воссоздайте захватывающие сцены из классической трилогии «Звездные войны»! Залезайте в кабину пилота и приступайте к заданию. Ищите звездолеты повстанцев и поражайте их огнем пушек с пружинным механизмом. Объединитесь со штурмовиком и протокольным дроидом NI - L 8 в сражениях на земле и пробейте себе путь к победе!
Возраст: 8+
Детали: 432
Минифигурки: 3
Коробка: 282х262х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 432 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 4 495 ₴







