
Lego Star Wars Микроистребитель Тысячелетний сокол 75295
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75295
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Микроистребитель Тысячелетний сокол 75295
Вниманию всех повстанцев! Соберите потрясающей микрофайтер «Сокол Тысячелетия» и вместе с Ханом Соло отправляйтесь на поиски рискованных приключений. Прыгайте в кабину и отправляйтесь в космос. Ведите огонь из шипометов по имперским звездолетам и не подпускайте врагов к Хану, стреляя из его бластерного пистолета. А потом включите гипердвигатель, чтобы набрать максимальную скорость и скрыться в безопасное место!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Количество деталей | 101 шт. шт. |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 345 ₴






