
Lego Star Wars Новогодний календарь Лего Стар Ворс 75279
1 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75279
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Новогодний календарь Лего Стар Ворс 75279
Набор «Новогодний календарь» LEGO® Star Wars™ (75279) для детей; забавный календарь со сборными фигурками из фильмов о звёздных войнах, а также кодом, позволяющим разблокировать персонажа в игре «Звёздные войны: сага о Скайуокерах» LEGO (311 деталей)
Готовься к праздникам вместе с Новогодним календарём LEGO® Star Wars™! За каждой дверью тебя ждёт сборная фигурка-сюрприз. Найди популярных персонажей в Новогодних нарядах, а также множество космических кораблей и мест. Ищи код, чтобы разблокировать крутой контент в игре «Звёздные войны: Сага о Скайуокерах». Разверни игровой коврик с изображением Сокола тысячелетия, украшенного гирляндами, чтобы воссоздать новогодние сюжеты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Количество деталей | 311 шт. шт. |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 955 ₴






