
LEGO Star Wars Транспортный корабль Рыцарей Рена 595 деталей (75284)
2 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75284
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Star Wars Транспортный корабль Рыцарей Рена 75284
Опасность! Рыцари Рена преследуют Рей на своём транспортном корабле! Этот невероятный космический корабль перемещается со скоростью света, а из его кабины открывается прекрасный обзор, так что Рыцарям видно абсолютно всё. Найди укрытие и стреляй из шутеров с пружинным механизмом. Отражай атаки тяжело вооружённых солдат Кайло Рена световым мечом Рей. Тебе придётся проявить всё своё мастерство джедая, чтобы убежать от этих плохих парней!
Размеры этой модели LEGO Star Wars™ — 8 см в высоту, 29 см в длину и 17 см в ширину
Возраст: 9+
Детали: 595
Минифигурки: 3
Коробка: 382х262х70
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 595 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 2 649 ₴





