
LEGO Star Wars Бронированный штурмовой танк AAT 75283
4 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75283
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Star Wars Бронированный штурмовой танк AAT 75283
Вставай на сторону джедаев Асока Тано и клона-пехотинца Асоки в битве против боевых дроидов. Но будь начеку! Бронированный штурмовой танк дроидов отлично вооружён. Стреляй ракетами из подпружиненных шутеров. Берегись пушек танка. Тебе придётся проявить все своё мастерство джедая, чтобы победить в этой легендарной битве Войны клонов!
Размеры сборной модели бронированного штурмового танка — 12 см в высоту, 21 см в длину и 14 см в ширину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 286 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 4 295 ₴







