
Lego Super Mario Марио-строитель. Набор усилений 71373
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71373
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Super Mario Марио-строитель. Набор усилений 71373
Увлекательные миссии по выбиванию монет из кубиков уже ждут детей в этом наборе усилений «Марио-строитель», включающем в себя интерактивный костюм для их фигурки Марио LEGO®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Количество деталей | 10 шт. шт. |
| Ширина упаковки | 91 мм |
- Цена: 339 ₴






