
Lego Hidden Side Подводная лодка Джей-Би 70433
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70433
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Hidden Side Подводная лодка Джей-Би 70433
Ворвись на Скрытую сторону, чтобы сыграть в захватывающую одно- или многопользовательскую игру в дополненной реальности! Собери подводную лодку Джей-Би и Бухту Душ из этого набора, также включающего в себя Статую зла, минифигурки Паркера и Вон Гэйста и фигурку акулы. Затем установи бесплатное приложение дополненной реальности Hidden Side и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы увидеть заколдованный цифровой мир. Лови призраков, ищи подсказки и сразись с главным призраком — Критору, чтобы спасти город!
Размеры собранной модели «Подводная лодка Джей-Би» LEGO® Hidden Side (70433) — чуть более 21 см в высоту, 19 см в длину и 10 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Количество деталей | 224 шт. шт. |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 380 ₴







