
Lego Friends Летний аквапарк 41430
3 887 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41430
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Летний аквапарк 41430
Погрузитесь в мир летних игр и веселья в аквапарке! В вашей сумке есть всё, что нужно для расслабляющего дня под ярким солнцем. В парке можно прокатиться с трёх горок, в том числе закрытой, а ещё обрызгать подруг из водомёта или облить их из ведра. Хотите расслабиться после головокружительного спуска с горки? В парке можно отдохнуть в джакузи, отправиться на массаж или охладиться мороженым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Количество деталей | 1001 шт. шт. |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 3 887 ₴







