
Lego Friends Кафе в парке Хартлейк Сити 41426
581 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41426
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Кафе в парке Хартлейк Сити 41426
Встретьтесь с друзьями в кафе в парке Хартлейк Сити. Расположитесь за столиком и подождите Мию. А вот и она! Мия приехала на скейтборде, а вместе с ней — белка Хейзел. К столику подходит Стефани. Она готова принять заказ и советует вам обязательно заказать фирменное блюдо кафе — вафли в форме сердца. Хотите помочь Стефани приготовить еду? Взбейте смузи. Смешайте тесто, а затем испеките вафли в вафельнице. Лучшее место для перекуса во всём парке!
Игрушечное кафе размером чуть более 11 см в высоту и 14 см в длину не займёт много места в вашей экспозиции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Количество деталей | 224 шт. шт. |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 581 ₴





