
Lego Friends Дом Стефани 41398
1 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41398
Lego Friends Дом Стефани 41398
Приходите в гости к Стефани, познакомьтесь с ее родителями и поиграйте вместе с ней. А ещё вы и Стефани можете играть и делиться секретами в ее комнате. Стефани расчешет волосы за туалетным столиком и покажет вам приз, который выиграла на соревнованиях. Проголодались? На кухне уже ждёт перекус. Но сначала не забудьте зайти в ванную комнату и помыть руки. А потом можно покачаться на качелях в саду и отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям.
Дом, собранный из 170 деталей, не займёт много места: его размеры — чуть более 16 см в высоту и 12 см в ширину. Кроме того, его можно дополнить другими деталями и кубиками LEGO® и объединить с другими конструкторами LEGO, так что дети смогут сделать свои игры ещё увлекательнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Количество деталей | 170 шт. шт. |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 633 ₴






