
Lego Star Wars Шлем Бобы Фетта 75277
3 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75277
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Шлем Бобы Фетта 75277
Отдай должное легендарному охотнику за головами, собрав этот восхитительный «Шлем Боббы Фетта» LEGO® Star Wars™. Воссоздай известную всем форму шлема и доспехов мандалорского воина с помощью кубиков LEGO и установи собранную модель на специальную подставку с информационной табличкой. Когда миссия будет выполнена, установи эту коллекционную модель дома или в офисе, чтобы продемонстрировать её всем своим друзьям.
Возраст: 18+
Детали: 625
Минифигурки: нет
Коробка: 354x191x118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 625 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 3 099 ₴







