
LEGO Star Wars Шлем штурмовика 75276
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75276
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Шлем штурмовика 75276
Воссоздай зловещий вид Шлема штурмовика из фильма «Звёздные войны» с помощью этой коллекционной сборной модели LEGO®. Передай легендарную форму и другие детали шлема с помощью деталек LEGO и декоративных стикеров. Тебе понадобится мастерство элитного штурмовика, чтобы выполнить это задание, а затем с гордостью демонстрировать эту модель дома, в офисе... или в любом другом месте нашей галактики!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 647 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 2 999 ₴







