
Lego Hidden Side Ghost Train Express Лего Призрачный экспресс (70424)
3 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70424
Lego Hidden Side Призрачный экспресс 70424
А ты осмелишься заглянуть на Скрытую сторону? Загрузи приложение LEGO ® Hidden Side ™ и наведи свой смартфон на Призрачный экспресс, чтобы оживить его. Когда ты играешь с этой моделью, в виртуальном мире в приложении LEGO ® Hidden Side ™ начинают происходить удивительные вещи. Убедись в этом сам! Исследуй постоянно меняющуюся Скрытую сторону, разгадай новые загадки, найди крутые предметы, поймай и добавь в свою коллекцию всех привидений, а потом (конечно, если осмелишься) сразись с боссом привидений, Бавой. Удастся ли тебе вовремя остановить привидений? Помоги отважным Джеку Дэвидсу и Паркер Джексон победить привидений с помощью робота, созданного Джей Би. Придумай свои приключения в наполненном привидениями городе с этим потрясающим набором LEGO !
Характеристики:
- Возраст: 8+
- Детали: 698
- Минифигурки: 5
- Коробка: 480х378x70,5
Видео обзоры этого набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 698 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
- Цена: 3 219 ₴





